пятница, 14 апреля 2017 г.

XII ученическая научно-исследовательская конференция «Старт в науку», но первая сложная и интересная работа для обучающихся и их родителей 1 "Г" класса. Мы это сделали!!!!!

13 марта 2017года,  в гимназии прошла XII ученическая  научно-исследовательская конференция  «Старт в науку», но первая сложная и интересная работа для обучающихся и их родителей 1 "Г" класса. Мы это сделали!!!!!

С напутственными словами выступила  зам. директора по учебной части Гринцова С.Н.


 Участие в научно - исследовательской конференции – сложный труд и для ученика, и для родителя.   Дети  - прирожденные исследователи, неутомимые и старательные. Только нужно по - настоящему увлечь их предметом исследования.
 Исследовательская работа, способствует формированию умения самостоятельно планировать свою деятельность, направлена на расширение кругозора учеников, формирует умение самостоятельно приобретать новые знания для решения новых познавательных и практических задач. Исследовательская работа, прочно вошла в жизнь начальной школы и стала для нее существенным вкладом в решении задач, поставленных как в урочное, так и внеурочное время. 
 Ребята с большим интересом защищали свои работы.








Подведение итогов и вручение грамот








1 место- Захаров Роман, Тутыхина Александра,
Котов Данила.
2 место- Буренко Юлия, Ширшиков Иван.

Поздравляю, я вами горжусь!!!!!!